Последние новости

Реклама

В Джанкое задержали женщину, неоднократно грабившую знакомого

Житель одного из сел Джанкойского района заявил о краже имущества из его домовладения. Материальный ущерб потерпевший оценил в 450 гривен.

Участковый, проводя проверку и устанавливая круг знакомых мужчины, обратил внимание на 49-летнюю знакомую потерпевшего, жительницу соседнего села. Правоохранителя заинтересовал тот факт, что она нигде не работает, а в последнее время стала злоупотреблять спиртными напитками, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Женщина призналась, что совершила кражу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ей срочно понадобились деньги на покупку следующий порции спиртного, и, воспользовавшись дружескими отношениями с пострадавшим, а также тем, что может свободно заходить к нему на подворье, она похитила чужое имущество.

«Она была уверена, что останется вне подозрений, так как однажды уже совершила кражу у этого же знакомого, и все сошло ей с рук. Тогда «добыча» составила 250 гривен» , — уточнили в секторе.

Часть имущества удалось вернуть владельцу.

Следственный отдел Джанкойского ГОВД открыл уголовные производства по ч. 3 ст. 185 («кража, соединенная с проникновением в помещение») УК Украины. Материалы доследственной проверки направлены на рассмотрение в Джанкойский суд.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля