Последние новости

Реклама

Керчане возмущены застройкой Молодежного парка
В редакцию сайта Kerch.FM пришло письмо от читательницы. В своем письме женщина возмущается застройкой Молодежного парка, который находится в Аршинцево. По утверждению керчанки, сейчас там стройка идёт полным ходом. Вспомним, в Керчи несколько раз проходили митинги в защиту парка от застройки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Прогулка по Молодежному парку в Аршинцево преподнесла сюрприз. Вы помните, как требовали запретить застройку территории парка? А стройка-то в парке идёт полным ходом! Проверенная городскими властями тактика в действии. Переждать, пока успокоится общественность, и начинать стройку. И это повторяется с завидной регулярностью.

Когда я достала фотоаппарат и начала снимать, людям за забором это не понравилось. Мне было предложено немедленно прекратить фотосъемку частной собственности,  далее последовали угрозы вызвать милицию, чтобы остановить мои нарушающие закон действия. Вот такая получилась прогулка.

В нашем городе скоро можно будет открыть новый туристический маршрут для гостей и жителей города  «По местам растоптанного общественного мнения», благо таких мест у нас предостаточно.

Желающих убедиться в очередном демарше городских властей и абсолютной власти ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ в нашем городе, приглашаю в Молодёжный парк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля