Последние новости

Реклама

Алкоголь не позволил крымчанке использовать второй шансЖительница Симферополя не доползла до собеса, в отличие от своей одиннадцатимесячной дочери


Произведшая на свет двоих детей, восьми лет и одиннадцати месяцев, жительница Симферополя из неблагополучной семьи пришла в районного управления труда и социальной защиты населения оформлять документы на получение государственной помощи на ребенка. После того как ей сообщили о том, что оформление займет около получаса, женщина удалилась, а спустя некоторое время была обнаружена в беспамятстве на тротуаре. По пьяному телу ползал младенец.

Сотрудники социальной службы забрали ребенка с собой и вызвали правоохранителей из отдела по делам детей Центрального райотдела милиции Симферополя, какие сообщили, что данная женщина уже была однажды привлечена к процессу лишения её родительских прав, но в тот раз алкоголичке удалось убедить комиссию в том, что она встала на путь исправления.

К сожалению, последний случай доказывает обратное, и как передаёт пресс-служба Крымского Главка МВД, на данный раз родительских прав на обоих детей её, скорее всего, лишат.

Спасенная из лап лжематери малышка находится на обследовании в КРУ «Детская клиническая инфекционная больница».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля