Последние новости

Реклама

«Фуршету» запретили строить супермаркет в Столице Крыма

Крымское управление Госгорпромнадзора повторно запретило возведение торгово-развлекательного центра по улице Киевская, 189-191 в Столице Крыма (вторая очередь супермаркета «Фуршет»), сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе плановой проверки было установлено, что застройщик (ООО »Стилф«) не выполнил выданное ранее предписание о запрещении строительно-монтажных работ в пределах охранной зоны объекта магистрального транспорта. В соответствии с законом »О правовом режиме охранных зон объектов магистральных газопроводов«, подрядчик обязан был выдержать расстояние в 100 метров от ограждения АГНКС, либо согласовать проведение работ в его пределах. Застройщик не согласовал проект ни с территориальным управлением, ни с владельцем АЗС и АГНКС, в пределах охранных зон которых ведутся работы», — говорится в пресс-релизе.

Территориальное управление Госгорпромнадзора ещё в мае 2012 года обращалось в органы санитарно-эпидемиологического контроля с предложением об отзыве выданных ранее заключений на проектную документацию объекта.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля