Последние новости

Реклама

Радиостанция «Лидер» перебралась на АТР

Крымская радиостанции «Лидер», которую недавно приобрел российский бизнесмен крымскотатарского происхождения Ленур ИСЛЯМОВ, сменила место расположения.

Как стало известно «Аргументам недели Крым» , на прошлой неделе техника, оборудование и мебель были перевезены с офиса, располагавшегося на улице Жуковского, 16, в Симферополе, в помещение по улице Мамеди Эмир-Усеина, 14, где находятся принадлежащие ИСЛЯМОВУ автотранспортная компания «СимСитиТранс» и медиа-холдинг ООО «Атлант-СВ», который включает в себя крымскотатарский телеканал АТР, радиостанцию «Мейдан», порталы 15 минут и crimeantatars.org.

Таким образом, с сегодняшнего дня радио «Лидер» начало вещание с нового места. Кроме того, с переездом были внесены некоторые коррективы в сетку вещания. Так, руководством радиостанции принято решение убрать из эфира новости на украинском языке, оставив лишь на русском.

Как известно, радиостанция «Лидер» вещает в музыкально-информационном формате на русском языке в Симферополе, Алуште, Джанкое, Евпатории и Красноперекопске.

Как сообщали «АН-Крым», в конце февраля Ленур ИСЛЯМОВ заключил договор о приобретении радиостанции «Лидер», ранее принадлежавшей народному Украины (партия «УДАР Виталия КЛИЧКО») Сергею КУНИЦЫНУ. Сумма сделки составила 800 тысяч гривен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 1 апреля 2013 | Разделы: События
1 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля