Последние новости

Реклама

Власти Берегового наивно полагают, что из-за логотипа их посёлок станет круче Коктебеля

В поселке Береговое Феодосийского региона завершился приём эскизов логотипа населенного пункта. Окончательный вариант логотипа депутаты утвердят на одной из ближайших сессий.

В январе этого года в поселке был объявлен конкурс на разработку логотипа Берегового, который, в представлении инициаторов конкурса, должен стать его знаковым символом и послужить туристической раскрутке.

Как сообщил собкору «Аргументов недели — Крым» в Феодосии поселковый голова Сергей БУРКАЛЬЦЕВ, Береговое станет узнаваемым местом. Что же касается его привлекательности для отдыхающих, мэр уверенно говорит, что посёлок может стать популярнее Коктебеля. Большое значение в деле популяризации он придает будущему знаку поселка.

«Мы бы желали, чтобы о нас знали. Коктебель раскручен, а Береговое, я считаю, намного красивее и лучше: море чистое, воздух чистый, море доступное, пляжи все открытые. Не сегодня-завтра люди этой поймут и поедут к нам», — поделился Сергей БУРКАЛЬЦЕВ.

По его словам, для рассмотрения лучшего эскиза при поссовете создана комиссия, она и будет решать, какой логотип обретет посёлок. Все предложенные варианты уже обсуждаются членами комиссии, однако окончательный выбор будет сделан ближе к началу сезона.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля