Последние новости

Реклама

В Армянске коммунальщики раскурочили дорогу, восстановленную месяц назад

В Армянске испортили дорожное полотно, которое было восстановлено в конце февраля между домами №23 и 24 по улице имени Корявко.

Дорога значительно испортилось в результате работ по восстановлению городского канализационного самотечного коллектора, продолжавшихся на протяжении нескольких лет, передаёт «Армянск информационный».

При этом по окончанию всех работ, связанных с коллектором в данном районе, было решено полностью восстановить дорожное полотно и пешеходный тротуар, какие отремонтировали до конца февраля. Примечательно, что согласно условиям договора, работы по асфальтированию проезжей части с пешеходной дорожкой выполнялись организацией, которая занималась реконструкцией самих подземных коммуникаций – на данные работы было выделено около 300 тыс. гривен.

«Но несколько дней назад коммунальщики Армянска частично уничтожили результаты работы, столь длительно ожидаемой горожанами: совсем новое дорожное полотно было раскурочено ковшом экскаватора», — отметили на сайте.

Местные коммунальщики отказались комментировать журналистам данную ситуацию, поэтому не ясно, будет ли дорога восстановлена, за чей счёт и кто виноват в напрасной трате средств.

Следует отметить, что в конце прошлого года в Армянске заработало новое коммунальное предприятие «УЖКХ», которое пришло на смену прежней компании ООО «УК «КомЭнергоАрмянск», продемонстрировавшей несостоятельность при выполнении своей работы. Причем вскоре после начала работы «УЖКХ» его начальство уступило свои должности прежней администрации, до этого возглавлявшей в Армянске «КомЭнерго».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля