Последние новости

Реклама

Администрация Севастополя пообещала не подключать к коммуникациям строящийся дом из-за лишних этажей

Севастопольская городская государственная администрация намерена препятствовать подключению к коммуникациям строящегося многоэтажного дома на мысе Хрустальном в случае превышения числа этажей.

По информации пресс-службы СГГА, об этом сообщил председатель администрации Владимир Яцуба. «Не больше шести этажей! Есть решение городского совета об ограничении этажности в центральной части города. Если застройщики не согласны — мы не будем их подключать к городским коммуникациям. Вопрос будет на контроле администрации, СБУ и прокуратуры», — заявил он.

Глава администрации также пообещал кадровые изменения в случае подключения дома к коммуникациям. «Руководители тех предприятий, какие подключат высотку к коммуникациям, не будут работать в моей команде», — уверил В. Яцуба.

Ранее на месте строительства дома располагался одноэтажный гастроном. Более года назад строение было снесено и вместо него началось возведение высотного дома. Застройщик имеет намерение нарушить решение городского совета об ограничении этажности в центральной части города.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля