Последние новости

Реклама

В Крыму потеплеет

На неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами слабые осадки, температура воздуха составит +5+10, местами +12+14.

Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В понедельник в Крыму ещё сохранится холодная погода. В ночные часы будет наблюдаться отрицательная температура воздуха, в ночное время и утром местами туман, ветер северо-западный 9-14 м/с. В Столице Крыма, Белогорске, Бахчисарае и Старом Крыму будет малооблачно, в ночное время температура воздуха составит –4–6, днем в предгорьях ожидается +1+3. На западном побережье – переменная облачность, в ночное время в Саках, Евпатории и Черноморском около нуля, днем 0+2. На юго-востоке и востоке Крыма в первый день недели облачно с прояснениями, без осадков, в ночное время в Судаке, Коктебеле и Феодосии –1+1, днем +1+3. На Керченском полуострове начало недели будет ветреным, в проливе ожидается усиление ветра до 15-17 метров в секунду. В Ночное Время температура воздуха составит около нуля, днем +1+3. На севере Крыма начало недели будет ясным. В Джанкое, Армянске и Красноперекопске в ночное время — 1-3, днем +4+6.

В Присивашье будет ясно. В ночные часы столбики термометров покажут — 2-4, днем в Нижнегорске, Советском и Кировском –1+1.

На Азовском побережье будет штормить. В Щелкино, Курортном и на мысе Казантип без осадков, ветер северо-западный до 15 м/с, в ночное время 0–2, днем 0+2.

На Южном берегу Крыма в понедельник установится ясная погода. В Алуште и Партените в ночное время –1–3, днем 0+2. В Гурзуфе, Ялте и Форосе в ночное время +2+4, днем +6+8.

19-21 марта в Крыму подует с юго-востока, в дневные часы заметно потеплеет. Во вторник местами пройдёт небольшой дождь, в остальные дни без существенных осадков. В Ночное Время в отдельных пунктах возможны заморозки. В предгорьях и степном Крыму –1–3, днем в Столице Крыма, Белогорске, Бахчисарае, а также в Джанкое и Красноперекопске +8+10. На западном побережье в ночное время около нуля, днем в Саках и Евпатории +5+7. На Южном берегу Крыма в ночное время +4+6, днем +12+14.

22 марта температура воздуха повысится на 2-4 градуса и составит +10+15.

В выходные дни в Крыму вновь будет прохладно, ожидается небольшой дождь, температура воздуха составит +5+10.

На следующей неделе в Крыму будет дождливо и прохладно, однако морозы уже не вернутся. Температура воздуха будет держаться в пределах +8+12.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 18 марта 2013 | Разделы: События
18 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля