Последние новости

Реклама

Соратник Тягнибока депутат Юрий Михальчишин ответит на вопросы читателей «Нового Региона»

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции депутата Верховной Рады Юрия Михальчишина от украинской националистической партии «Свобода».

Михальчишин был одним из наиболее активных участников событий 9 мая 2011 года во Львове, когда активисты «Свободы» препятствовали акции по развертыванию копии Знамени Победы и срывали с людей Георгиевские ленты.

Вскоре львовский депутат стал на слуху благодаря своему выступлению на митинге, где Михальчишин пригрозил, что «бандеровская армия перейдет Днепр и выбросит синежопую банду из Украины».

В 2012 году по итогам парламентских выборов получил мандат депутата Верховной Рады, избравшись от партии «Свобода» Олега Тягнибока.

«В отличие от «побратимов» Михальчишин не очень-то маскирует свои нацистские взгляды. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на его «Живой журнал» в интернете, в котором главный идеолог «Свободы» имеет характерный ник nachtigal88», – писала газета «2000».

Согласен ли с такой характеристикой сам Михальчишин? Об этом, а также многом другом читатели «Нового Региона» могут спросить политика. Ответы на вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля