Последние новости

Реклама

Бывший начальник пытался силой захватить кресло руководителя торгового порта в Керчи
В Керченском торговом порту, 13 марта, около 12 часов дня,  ранее уволенный начальник предприятия Мирослав Халик пытался силой захватить кресло руководителя. Об этом редакции Kerch.FM сообщили в Керченском морском торговом порту, сообщает издание «Керчь.ФМ».

"Халик вместе со своими помощниками, бывшими работниками порта, состоялся через проходную, вошел в управление и назвал себя восстановленным начальником порта. Ссылался Халик на решение суда Херсонской области о восстановлении на должность

", — сообщили в администрации Керченского морского торгового порта. Информацию подтвердили и наши источники в правоохранительных органах.

По указанию руководства порта, служба охраны вывела Халика на улицу, за пределы предприятия. Бывший начальник оказывал охране сопротивление. Нынешний и.о. начальника порта Алексей Шацкий во время происшествия на месте отсутствовал, так как уехал в командировку.

Напомним, ещё до увольнения Мирослав Халик долго не появлялся на своем рабочем месте. По информации наших источников, его исчезновение было связано с расследованием уголовного дела о незаконной добыче песка на озере Донузлав.

При этом Мирослав Халик зарегистрировался для участия в выборах народных депутатов Украины по округу Керчи, как самовыдвиженец. С этого момента он взял длительный отпуск, чтобы участвовать в предвыборной компании. Позже прятался от увольнения на больничном. После выхода Мирослава Халика на работу, его уволили.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля