Последние новости

Реклама

В Судаке двое грабителей выбили зубы девушкеВ Судаке задержали двух селян, избивших и ограбивших 17-летнюю девушку. Подозреваемым грозит тюремный срок. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка милиции.

По данным ведомства, на жительницу Судака напали в районе городского сада. Двое парней избили её, после чего отняли сумку и украшения. Потерпевшая была доставлена в больницу с ушибленными ранами головы, переломом костей носа и выбитыми зубами.


Правоохранители задержали подозреваемого на самом деле сразу. Им оказался 28-летний житель одного из сел Судака. Бандит сообщил, что разбойное нападение на девушку он совершил вместе со своим 21-летним односельчанином. Последнего задержали по месту проживания в тот же вечер.

В ходе следствия выяснилось, что парни приехали в Судак 4 марта погулять. Увидев в городском саду девушку, разговаривавшую по мобильному телефону, решили отнять у неё все ценные вещи. Один из злоумышленников, поравнявшись с жертвой, резко ударил её кулаком в лицо. После налетчики избили несчастную деревянной палкой и, вырвав сумку и сняв с неё два серебряных кольца, скрылись.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде ареста. Им предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 187 УК Украины — разбой, соединенный с насилием, опасным для жизни и здоровья потерпевшего, совершенный по предварительному сговору группой лиц. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: События
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля