Последние новости

Реклама

Крым и крупнейший туроператор Германии подписали меморандум о сотрудничествеКрым расширяет сотрудничество в области туризма с самыми развитыми странами Европы


Меморандум о сотрудничестве с берлинским туроператором «МедиКур-Райзен» был подписан министром курортов и туризма АР КРЫМ Александром Лиевым в рамках Международной туристической выставки «ITB Berlin 2013». Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Александр Лиев рассказал, что меморандум подписан с туроператором, который направляет туристов на европейские лечебно-оздоровительные курорты и является крупнейшим в Германии.

Эти переговоры мы готовили несколько месяцев. В апреле примем группу берлинских экспертов и уже подобрали для них пятнадцать санаториев ЮБК, Евпатории и Сак из которых они выберут для начала три-четыре. Уже на сентябрь этого года «МедиКур-Райзен» выкупит места в этих здравницах для немецких курортников, – пояснил министр.

Международная туристическая выставка «ITB Berlin 2013» проходила в Берлине с 6 по 10 марта. Крым принял участие в ней в рамках единого украинского стенда.

«ITB Berlin 2013» – это крупнейшая мировая платформа для глобальных продуктов туризма. Здесь присутствуют все элементы создания продукта: туроператоры, системы бронирования, направления, авиакомпании, гостиницы, организации по выдаче автомобилей напрокат и др. В этом году планируется участие 170 тыс. посетителей.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля