Последние новости

Реклама

Сакчанин носил в кармане шприц с наркотиками

В Саках 2 марта сотрудники местной милиции в ходе мероприятий по обеспечению общественного порядка на территории города задержали правонарушителя.

В отношении 42-летнего местного жителя, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения в общественном месте, был составлен административный протокол, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

В ходе документирования факта правонарушения в присутствии понятых сотрудники милиции обнаружили и изъяли три упаковки таблеток «Теофедрин» и шприц с наркотическим веществом, принадлежащие мужчине.

Учитывая, что незаконное хранение наркотиков и прекурсоров является уголовным преступлением, информация по фактам занесена в Единый реестр досудебных расследований.

В отношении незаконно хранившего наркотические средства горожанина открыты уголовные производства по признакам преступлений.

«Все изъятое правоохранителями направлено на экспертизу, результаты которой будут приобщены к материалам расследования. В ходе следствия было установлено, что ранее бандит уже привлекался к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений», — отметили правоохранители.

Санкции указанных статей за нарушающий закон оборот наркотиков и прекурсоров предусматривают наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до трёх лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 5 марта 2013 | Разделы: Криминал
5 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля