Последние новости

Реклама

В Одессе о крымском туристическом потенциале заявят на международном уровне

Туристический бизнес Крыма пригласили принять участие в XI Международной Ассамблее туристического бизнеса, которая произойдёт с 23 по 26 мая в Одессе.

Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма, передаёт Курортно-информационный центр.

В рамках Ассамблеи — 2013 произойдёт III Одесский туристический фестиваль, основной задачей которого является популяризация внутреннего украинского туризма. Ожидается, что участие в мероприятии примут примерно 10 тыс. человек из регионов Украины, а также туристические компании из Чехии, Турции, Азербайджана, Италии и других стран. Это позволит презентовать курортно-туристический потенциал Крыма на международном уровне.

«В сложившихся экономических условиях отдых на территории Украины становится все более востребованным. Участие в Одесском туристическом фестивале и предоставит возможность презентовать туристические ресурсы Автономной Республики Крым» , – отмечают организаторы.

Ассамблея проводится при официальной поддержке Одесской областной государственной администрации, Одесского городского совета и Международной ассоциации культурного и туристического обмена (АСТЕ).

К сведению. Главной целью Международной Ассамблеи туристического бизнеса является продвижение и популяризация украинского туристического продукта на внутреннем и международном рынках, расширение сотрудничества между украинскими и зарубежными операторами туристической индустрии, интеграция Украины в мировой рынок туристических услуг.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля