Последние новости

Реклама

Крымские госохранники теперь сядут за руль роскошных Mitsubishi

Управление Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в АР КРЫМ 19 февраля по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Нико-Украина» на приобретение пяти автомобилей Mitsubishi общей стоимостью 1,16 млн гривен.

Об этом сообщают «Нашi грошi».

В частности, приобретены три автомобиля марки Mitsubishi Lancer 1,6 MT Inform по 164 тыс. гривен. Машины белого цвета оснащены бортовым компьютером, кондиционером, подогревом и электроприводом наружных зеркал и так далее.

Также заказаны два автомобиля марки Mitsubishi Outlander New 2.4 CVT Ultimate по 336 тыс. гривен — одну черную и одну серебристую. Они должны быть укомплектованы следующим образом: электрорегулируемые внешние зеркала с подогревом и дистанционным складированием, обогрев лобового стекла в зоне щеток, рейлинги на крыше, датчики света и дождя, ксеноновые фары с супершироким углом освещения и автокоректором, омыватели фар, полностью автоматический двухзонный климат-контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем, система Bluetooth с кнопками управления на руле, круиз-контроль и управление стереосистемой на руле, камера заднего вида, премиум аудиосистема, дисплей с сенсорным управлением, 8 динамиков. Салон должен быть отделан кожей.

«Закупка осуществлена за собственные средства управления», — отмечено на сайте.

Напомним, региональные подразделения УГСО начали массово покупать автомобили Mitsubishi в ноябре 2012 года. С тех пор с «Нико-Украина» были заключены соглашения на 13060000 гривен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля