Последние новости

Реклама

Страны ОЧЭС будут связаны морским и автотранспортным сообщением

Вдоль побережья Черного моря будет построено кольцевое шоссе с четырьмя полосами для движения. Об этом в ходе II Черноморского туристического форума сообщил исполнительный директор Секретариата ОЧЭС Братислав   Дордевич, передаёт Курортно-информационный центр.

По его словам, шоссе длиной 7100 километров будет соединять страны ОЧЭС друг с другом и европейскую сеть дорог с сетью дорог в Азии. Кроме того, планируется реализовать проект по развитию морского сообщения между странами ОЧЭС.

«Эти два транспортных проекта, как ожидается, будут способствовать развитию туризма и увеличению количества отдыхающих, развитию инфраструктуры, увеличению инвестиций в туризм стран ОЧЭС. Также это будет способствовать сближению народов. Данные проекты имеют огромную важность и для Черноморского региона и для Евразии в целом», — отметил Б. Дордевич.

Как сообщал Курортно-информационный центр, в рамках XXII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013» прошло открытие II Международного Черноморского туристического форума.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля