Последние новости

Реклама

На неделе в Крыму ветрено и без осадков

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность без существенных осадков, местами туман, ветер северо-восточный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха составит +1+6, на юге +8+10. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В первые дни недели погоду в Крыму будет определять теплый фронт с востока. Ожидается малооблачная погода, в вечернее время не исключены слабые осадки. В Столице Крыма, Белогорске и Бахчисарае в ночное время температура воздуха составит 0-2, днем в предгорьях ожидается +8+10.

На западном побережье в понедельник и вторник в дневные часы солнечно, в вечернее время возможен небольшой дождь. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночное время +2+4, днем температура воздуха будет составлять +6+8.

На севере Крыма начало недели будет ветреным. В Джанкое, Раздольном, Красноперекопске и Армянске в ночные часы около нуля, днем +2+4.

Ясная и ветреная погода ожидается в Присивашье. В Нижнегорске, Советском и Кировском в понедельник и вторник в ночное время 0+2, днем +3+5. На Азовском побережье Крыма ожидается усиление ветра. В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип в ночное время — 1+1, днем +2+4.

На юго-востоке и востоке Крыма в первой половине недели без осадков. В Судаке, Коктебеле и Феодосии в дневные часы столбики термометров покажут +5+7, в ночное время на побережье +1+3.

На Южном берегу Крыма на протяжении недели ожидается переменная облачность без существенных осадков.  В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте в ночное время 3+5, в дневные часы температура воздуха будет составлять +10+15.

Во второй половине недели существенных изменений в погоде не ожидается. Переменная облачность, без существенных осадков, температура воздуха будет составлять +4+9, на юге +10+12. В ночные часы в степном Крыму и в предгорьях в ночные часы слабые морозы — 1-3.

К концу недели ожидается усиление юго-западного ветра. 2 и 3 марта на большей части территории Крыма облачно, без осадков.

В Столице Крыма в ночное время температура воздуха будет составлять +1+3, днем +8+10. На севере Крыма в ночные часы — 1-3, днем в Джанкое и Красноперекопске +6+8. В Саках и Евпатории в субботу и воскресенье в ночные часы температура воздуха будет составлять +21+3, днем на западном побережье ожидается +5+7. В Судаке и Феодосии переменная облачность ожидается в ночное время +1+3, днем +6+8. На Керченском полуострове в ночное время около нуля, днем +5+7. На Южном берегу Крыма в ночное время +4+6, днем +10+12.

Похолодание придёт в Крым в начале следующей недели.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 25 февраля 2013 | Разделы: События
25 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля