Последние новости

Реклама

«Севастопольские красавицы» убрали мусор на Малаховом курганеВ субботу, 23 февраля, участницы конкурса красоты «Севастопольская красавица 2013» вместе с составом украинской подводной лодки «Запорожье» очистили от мусора склоны мемориального комплекса Малахов курган


Девушки пришли на субботник в коротких юбках и при полном макияже, чем очень порадовали военных в их мужской праздник День защитника Отечества.

В данный день Севастопольским красавицам пришлось встать пораньше, чтобы с самого утра взять в руки грабли, веники и мусорные пакеты и очистить склоны парка Малахов курган от мусора. Организатором субботника в праздничный День защитника Отечества выступило общественное движение «Сев свалки нет».


Сегодня наши красавицы совместно с военными моряками — составом подводной лодки «Запорожье», убирают именно данный парк не случайно, а чтобы отдать дань уважения тем, кто защищал отечество в промежуток времени Крымской войны и обороны Севастополя в 1941-1942 годах, — объяснил выбор места проведения субботника координатор движения Илья Киселев.



Надо сказать военные моряки, пришедшие на субботник раньше девушек, заметно оживились, завидев прибывающих на субботник красавиц при полном марафете. Все вместе они, разделившись на группы, разбрелись по парку с мусорными пакетами.

К слову, девушки не особо утруждали себя уборкой — в основном они позировали с пустыми бутылками и грязными этикетками камерам, а всю грязную работу взвалили на себя состав подводной лодки «Запорожье». Ребята признались, что после субботника не прочь отправиться с девушками на свидание, но служба прежде всего.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля