Последние новости

Реклама

Популярность крымского турпродукта зависит от качества обслуживания, — мнение эксперта

Успех крымского туристического продукта зависит от качества обслуживания на полуострове. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил заместитель председателя общественной организации «Ассоциация гостеприимства» Сергей Прядко, передаёт Курортно-информационній центр.

По его словам, из-за обострившейся ситуации в Египте и других арабских странах, иностранные туристы все чаще обращают внимание на Крым. В связи с этим, на полуострове требуется повышать уровень сервиса и вводить международные стандарты в сфере туризма.

«Мы возлагаем большие надежды на деятельность Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, которое совместно с проектом Европейского союза инициировало создание Тренингового цетра, потому это положительно повлияет на внедрение международных стандартов в индустрию туризма», — отметил С. Прядко.

И подчеркнул, что для привлечения зарубежных туристов в первую очередь требуется перевести на английский язык указатели, карты, названия экспонатов в музеях и т.д.

Как сообщал Курортно-информационный центр, «Учебно-тренинговый центр» создан Министерством курортов и туризма Крыма совместно с Европейским проектом «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма», на базе РП «Крымское курортно-туристическое агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля