Последние новости

Реклама

Минкурортов подготовило для россиян полезное чтиво

Министерство курортов и туризма Крыма выпустит информационные буклеты о правилах пересечения украино-российской границы и особенностях таможенных процедур.

Об этом министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ сообщил на заседании круглого стола «Культура пограничного контроля в пункте пропуска через государственную границу и проблемные вопросы по пересечению государственной границы гражданами» в Симферополе 28 марта, передает Курортно-информационный центр.

«Многие пассажиры и туристы жалуются на то, что из-за не состыковок в российском и украинском законодательствах они не знают, как правильно пересекать границу с несовершеннолетними детьми. У многих возникают и другие вопросы, они свидетельствуют о том, что информации недостаточно. В этой связи мы предложили бесплатно разместить информацию о процедуре пересечения границ в наших журналах, которые будут распространяться на бортах авиакомпаний и в железнодорожных вагонах», — пояснил министр.

Также планируется выпуск информационных буклетов, которые будут распространяться сотрудниками Министерства курортов и туризма АРК на туристических выставках в России.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля