Последние новости

Реклама

Ялтинские дворцы заманивают туристов сезонными скидками

Стоимость посещения Массандровского и Воронцовского дворцов снижена вдвое.

Об этом сообщила главный бухгалтер Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника Ирина ЯКОВА, передаёт Курортно-информационный центр.

«В Воронцовском дворце до 1 апреля можно приобрести единый билет с пятидесятипроцентной скидкой. Это шесть выставок и посещение основных залов дворца. Также, в качестве эксперимента, в данные дни, пятидесятипроцентная скидка действует у нас в Массандровском дворце на детские и взрослые билеты», – рассказала ЯКОВА.

Она отметила, что сейчас на территории дворцов проводится несколько выставок. В частности это новая экспозиция соцреализма, привезенная из Киева в полном объеме.

Как ранее сообщалось, 17 февраля в рамках акции «День открытых дверей» КРУ «Дворец-замок «Ласточкино гнездо» посетило 700 человек.

К сведению. Воронцовский дворец расположен в Алупке у подножия горы Ай-Петри. Построен из диабаза, который добывался неподалеку. При Воронцовском дворце находится парк – памятник садово-паркового искусства.

Массандровский дворец императора Александра III расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Ныне это дворец-музей – является филиалом Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля