Последние новости

Реклама

Кластерный поход способствует развитию агро-туристической сферы в Раздольненском районе Крыма . Об этом в ходе круглого стола в Раздольненской райгосадминистрации сообщил начальник управления курортов и рекреационных ресурсов Министерств курортов и туризма Крыма Игорь Дышловой.

«Кластер – это сконцентрированные по географическим признакам фирмы, компании, специализированные на производстве товаров и услуг, конкурирующих, тем не менее ведущих совместную работу. А это минимизация затрат на рекламу, менеджмент, маркетинг и участие в туристических ярмарках. В связи с этим хотелось бы, чтобы работа общественной организации «Агротуристичеекий кластер «Бакальская коса» отображалась и на официальном сайте райгосадминистрации», – отметил И. Дышловой.

Он добавил, что реализация кластерного подхода в Раздольненском районе началась в 2011 году. На данный момент в общественную организацию «Агротуристичеекий кластер «Бакальская коса» входит около 20 активных участников.

20 февраля на базе Раздольненской райгосадминистрации прошёл круглый стол на тему «Кластерный подход к развитию территории агро-туристического направления». В мероприятии приняли участие представители туристического и аграрного бизнеса, общественных организация, науки и государственной власти.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля