Последние новости

Реклама

Крымская скорая помощь подорожала на 10 миллионов

Верховная Рада АР КРЫМ внесла изменения в постановление «О бюджете АР КРЫМ на 2013 год».

Соответствующие изменения приняты на пленарном заседании крымского парламента 20 февраля, передаёт управление информполитики Совета Министров АР КРЫМ.

Как сообщил министр финансов АР КРЫМ Николай СКОРИК, предлагаемые изменения в бюджет подготовлены с целью использования в 2013 году остатков средств, сложившихся по итогам минувшего года.

В частности, увеличены расходы на скорую медицинскую помощь на 10,4 млн гривен, по субвенции на материальное обеспечение инвалидов первой и второй групп — на 3 млн гривен. Кроме того, увеличена финансовая поддержка крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства» — 4 млн гривен.

«По бюджету развития выделено 26,6 млн гривен на погашение кредиторской задолженности по объектам. В частности, по дорожному фонду (14,6 млн гривен), по фонду охраны окружающей природной среды (13,9 млн гривен), по фонду охраны и рациональному использованию земель (1,9 млн гривен)», — также уточнили в управлении.

В постановлении также предусмотрены субвенции бюджету Симферопольского района на установление границ прибрежных защитных полос вдоль рек, ручьев, водоемов (583 тыс. гривен), бюджету Симферополя на благоустройство территории (298,7 тыс. гривен).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля