Последние новости

Реклама

В Керчи вместо кинотеатра «Дружба» будет новый супермаркет?
В редакцию сайта Kerch.FM обратились читатели с просьбой узнать, на самом ли деле вместо кинотеатра «Дружба», который находится в Аршинцево, будет новый супермаркет АТБ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Наши журналисты съездили к самому кинотеатру и пообщались с продавцами, какие торгуют недалеко от здания. Одна из продавщиц и вправду подтвердила, что вместо кинотеатра желают открыть новый супермаркет «АТБ». Она говорит, что уже приходили люди и решали вопрос по этому поводу. Также отмечет, что на следующей неделе уже будет решена судьба здания.

Как заявил городской голова Керчи Олег Осадчий керченским СМИ, он не владеет информацией о том, что на «Дружбе» вскоре появится новый супермаркет.

Мы переговорили с учредителем предприятия ООО «Объединение «Крымкино» Константином Фетислямовым. Это предприятие – владелец кинотеатра «Дружба». Мы попросили прокомментировать ситуацию. По утверждению Константина Фетислямова, это слухи, и они не обоснованны:

«Я не знаю откуда слухи, это не соответствует действительности. Магазины, какие находятся внутри, продолжают работать. Закрыты только сами залы, для того, чтоб привести их в порядок, это касается пожарной безопасности и так далее».

Константин Фетислямов также отмечает, что второй зал планируют открывать. Тем Не Менее когда точно это произойдет, учредитель сказать не может. Он говорит, что все будет зависеть от экономической ситуации в регионе, ведь по его информации, в Керчи наступил кризис.

Напомним, после реконструкции 15 декабря 2011 года открыли кинотеатр «Дружба». Он проработал менее года и временно прекратил свою работу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля