Последние новости

Реклама

В Армянске милиционеры провели широкомасштабную отработку города

Не секрет, что большинство преступлений и правонарушений совершается в вечернее время. В этой связи на территории обслуживания сотрудники Армянского городского отдела милиции в ночь с 16 на 17 февраля провели широкомасштабную отработку города.

В рейде были задействованы сотрудники всех подразделений милиции. Мероприятие было направлено на стабилизацию оперативной обстановки в городе.

В ходе операции милиционеры патрулировали улицы, проверяли подвалы и чердаки домов, отрабатывали на причастность к совершению преступлений лиц, ранее судимых и состоящих на учете в ОВД, ведущих антиобщественный образ жизни и занимающихся бродяжничеством.

Правоохранители не только составляли административные протоколы, но и проводили беседы с молодыми людьми о вреде курения и алкоголя, и в последующем выносили им устное предупреждение. За промежуток времени патрулирования милиционеры провели 11 разъяснительных бесед с подростками.

Также участковые инспекторы милиции совместно с патрульными задержали семерых правонарушителей, в отношении которых составили протоколы по ч. 1 ст. 178 КУоАП (за распитие спиртных напитков и пива в общественных местах) и установили три факта нарушения административного надзора.

По словам начальника Армянского городского отдела милиции Александра Борисенко, суть рейда заключалась в том, чтобы законопослушные горожане почувствовали, что их права, собственность и жизнь защищаются, а те, кто нарушает порядок, поняли, что следствием их противоправной деятельности станет административная или уголовная ответственность.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля