Последние новости

Реклама

На фирме крымских газовщиков, известных незаконными врезками в газопровод, новая проверка

С 19 февраля по 1 марта 2013 Территориальным управлением Госгорпромнадзора  в АР КРЫМ и Севастополе будет проведена плановая  проверка на ООО «Транс-Континенталь».

Об этом сайту сообщили в пресс-центре Госгорпромнадзора.

«Будет проведена проверка соблюдения требований законодательных и нормативно-правовых актов по охране труда и промышленной безопасности  субъекта хозяйствования «Объединения Транс-Континенталь»», — уточнили в ведомстве.

Участие в составе комиссии примут представители крымской организации Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и Инспекции по труду.

Напомним, ООО «Объединение Транс-Континенталь» завершило возведение подводящего газопровода к селу Изюмовка Кировского района. Но, как впоследствии сообщили в ПАО «Крымгаз», фирма, не имея технических условий на газификацию и прочих разрешительных документов, самовольно выполнила несанкционированную врезку в газопровод высокого давления Старого Крыма.

В декабре по этому факту на ООО начали проверку правоохранительные органы.

Кроме того, летом этого года была аннулирована лицензия ООО «Объединение Транс-Континенталь» на ведение хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры. Спустя два месяца распоряжением Территориального управления Госгорпромнадзора в Крыму и Севастополе объединению запретили выполнять работы повышенной опасности при сооружении систем газоснабжения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля