Последние новости

Реклама

В Севастополе начали ямочный ремонт дорог

Подготовка к ямочному ремонту проведена на улицах Репина, Героев-подводников, Харьковской. Ремонтировать городские дороги начали не с главных улиц, а с тех, где транспортный поток не так интенсивен.

— Пока зимы вроде как будто и нет, мы решили подлатать дороги, — рассказал «Севастопольской газете» главный инженер ГКП «ДЭУ» Владимир Олефиренко.

По его словам, пока это первые шаги, предпринятые под финансирование. Если погода будет благоприятной, на этой неделе дорожники произведут укладку асфальта.

Ямы на проезжей части у площади 300-летия ЧФ РФ работники Дорожно-эксплуатационного управления засыпали щебенкой и пока асфальтировать не будут. К ремонту этой дороги приступят в марте 2013 года. Тогда же начнут ремонтировать и некоторые оживленные и центральные улицы.

Тем временем общественная организация «Дорожный контроль – Севастополь» регулярно обращается в горгосадминистрацию с жалобами на плохое состояние дорог.

«В ужасном положении находится дорога по адресу ПОР 52А. В некоторых местах глубина ям достигает 20 см. Заявление о ненадлежащем состоянии дороги уже подготовлено и направленно в ГАИ и СГГА. Мы проконтролируем выполнение данных работ до полного их завершения», — сообщает представитель ОО «Дорожный контроль — Севастополь» Максим Мишин.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 18 февраля 2013 | Разделы: Технологии
18 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля