Последние новости

Реклама

Убийцы керченского таксиста специально отвезли его в глушь, чтобы ограбить?

В Керчи появилась неофициальная информация о подозреваемых в убийстве керченского таксиста, которую пока не комментируют сотрудники правоохранительных органов. Есть сведения, что как минимум двое из подозреваемых в убийстве таксиста уже задержаны.

Как стало известно керченской редакции «Аргументов недели – Крым» , поиск убийц ведут совместно сотрудники Ленинского РОВД, крымского главка, Керченского городского управления и  бойцы спецподразделения «Беркут».

По неофициальной информации, в ходе следствия были опрошены множество людей, двое задержанных подозреваемых – жители Керчи.

По одной из версий, таксиста убили, потому что у пассажиров не было денег, чтобы расплатиться за проезд, но более правдоподобной выглядит другая версия, согласно которой таксиста специально попросили отвезти пассажиров в отдаленный посёлок, чтобы ограбить его.

Пока никаких официальных комментариев правоохранительные органы не дают.

Напомним, в поселке Глазовка, расположенном под Керчью, утром 14 февраля перед площадкой магазина «Глазовский» местные жители обнаружили автомобиль такси с мертвым водителем внутри. Водителю выстрелили в голову.

По факту смерти керченского таксиста открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля