Последние новости

Реклама

Крымский турбизнес приглашают пройти курсы «Сельский зеленый туризм»

В этом году представители туристической сферы Крыма смогут пройти курсы повышения квалификации по государственной программе «Сельский зеленый туризм», передаёт Курортно-информационный центр.

Обучение пройдёт с 1 по 12 апреля и с 5 по 14 июня, на базе Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, при содействии Союза содействия развитию поселкового зеленого туризма в Украине.

Принять участие в курсах приглашаются владельцы индивидуальных средств размещения, личных крестьянских и фермерских хозяйств, а также представители местных органов исполнительной власти и самоуправления и общественных организаций. По окончании обучения участники получат сертификаты государственного образца.

Организаторы уверены, что проведение обучения позволит популяризировать сельский зеленый туризм в регионах Украины и в частности в Крыму.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с целью развития зеленого туризма в республике запустили проект «Внедрение опыта Закарпатья в развитие поселкового зеленого туризма в Крыму».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля