Последние новости

Реклама

У водителя, спровоцировавшего жуткое ДТП под Белогорском, могло отказать колесо

Стали известны подробности произошедшего сегодня на 25-м километре трассы Симферополь-Белогорск ДТП, когда столкнулись микроавтобус «Нисса» и рейсовый автобус «Эталон».

По предварительным данным сотрудников ГАИ, у водителя микроавтобуса «Нисса», спровоцировавшего аварию, могло отказать в управлении рулевое колесо, передаёт пресс-служба ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в АР КРЫМ.

В результате ДТП, как известно, погибли на месте два человека — пассажиры автобуса. Кроме того, пострадал водитель микроавтобуса «Нисса» и один пассажир автобуса «Эталон». 

«Установлено, что частный микроавтобус, следовавший в Белогорск, у поворота на село Цветочное столкнулся с автобусом марки «Эталон», который ехал по маршруту «Ударная — Симферополь». В рейсовом автобусе находилось 15 пассажиров и водитель. Спасатели была оказана помощь в деблокации пострадавшего — водителя микроавтобуса — с помощью шанцевого инструмента», — рассказали спасатели.

Согласно предварительным данным медиков, у мужчины оказались сильно травмированы ноги и тазобедренная часть тела. Пострадавший был доставлен в Белогорскую ЦРБ. Также помощь медиков понадобилась пассажирке автобуса «Эталон» — молодой женщине — она также была немедленно госпитализирована. Спасатели смыли с дорожного полотна разлитое топливо, чтобы не допустить возгорания техники на месте ДТП.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции АР КРЫМ и прокуратуры АР КРЫМ. Причину аварии установят эксперты.

У водителя, спровоцировавшего жуткое ДТП под Белогорском, могло отказать колесо

У водителя, спровоцировавшего жуткое ДТП под Белогорском, могло отказать колесо


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля