Последние новости

Реклама

Персонал крымских отелей научат, как гостеприимно принимать гостейПерсонал предприятий гостиничного и санаторно-курортного комплекса Крыма научат в Турции, как гостеприимно принимать гостей


В Министерстве курортов и туризма Крыма сообщают, что обучение представителей туристического бизнеса будет проводиться с целью использования передового опыта Турции в области гостеприимства.

Обучение пройдёт в апреле, чтобы, вернувшись в Крым, персонал смог к началу курортного сезона перенести полученные знания на наш курортный комплекс.

Отметим, согласно опросам туристов на форумах и в различных группах, выяснилось, что большинство отдыхающих очень любят Крым, тем не менее едут в Турцию, так как там более высокий уровень обслуживания.

Я была и в Крыму, и в Турции. Если пришлось бы выбирать, то поехала бы в Турцию. По той простой причине, что при на практике равных ценах уровень обслуживания там на порядок выше — нам до такого ещё расти и расти. А я люблю, когда затраченные мною средства окупаются, — пишут туристы свои отзывы.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля