Последние новости

Реклама

В Столице Крыма состоялся третий Global Village

В Крымском инженерно­педагогическом университете состоялся молодёжный фестиваль культур Global Village, на котором присутствовали более 30-ти представителей разных стран.

На фестивале участники продемонстрировали предметы быта, этнические костюмы и дали попробовать всем желающим национальные блюда, передаёт корреспондент «Аргументов недели ­ Крым».

Как рассказали организаторы, целью мероприятия, который проходит в Крыму третий год подряд, является знакомство жителей автономии с традициями и культурами народов мира. В этом году на фестиваль приехали уроженцы Китая, Мексики, Бразилии, Турции, Египта, Гватемалы, США и многие другие.

К сведению: Мероприятие организованно AIESEC — независимой неполитической некоммерческой международной организацией, управляемой студентами и молодыми специалистами.

Сегодня представители AIESEC существуют в 113-ти странах мира и объединяют около 60-ти тыс. студентов. В Украине представительства организации начали появляться с 1994-го года и в настоящее время работают в 19--­ти городах страны.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля