Последние новости

Реклама

Первая отставка крымского министра: уходит Николай ЧеревковПредседатель Республиканского комитета по транспорту и связи Крыма Николай Черевков подал в отставку


Заявление об увольнении с должности главы комитета подписано председателем правительства Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Рескомитета.

Свой уход с занимаемой должности Николай Черевков объяснил ухудшением здоровья. Имя того, кто возглавит комитет по транспорту и связи Крыма, станет точно известно к концу февраля после представления главы правительства.

Это первая отставка чиновника крымского правительства после парламентских выборов. Уход с должностей В. Дзос и С. Брайко можно назвать техническими вследствие их избрания народными депутатами Украины.

Источники в Рескомтрансе и связи сообщили нам, что коллектив комитета весьма расстроен уходом Николая Викторовича со своего поста. Сотрудники отмечают его профессионализм, честность и доброту.

CIT.UA считает своим долгом отметить, что с приходом в комитет по транспорту и связи Крыма Николая Черевкова с мертвой точки сдвинулись многие проблемы в отрасли, нерешаемые годами. Под его руководством прошла реконструкция вокзала Симферополя и возведение трасс и развязок Крыма, постоянно продолжалась борьба с нелегальными перевозчиками, а привокзальная площадь столицы полуострова освободилась к лету прошлого от торгашей и «левых» автобусов. В тяжелейшие дни суровых заносов прошлого года Николай Черевков лично выезжал к местам самых тяжелых и непроходимых участков дорог полуострова для координации работ. От коллектива сайта желаем Николаю Викторовичу крепкого здоровья и применения своей конструктивной энергии на благо Крыма в будущем.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля