Последние новости

Реклама

На остановках в Евпатории установили таблички на английском языке

В Евпатории на остановках общественного транспорта установлены новые информационные таблички.

По информации пресс-службы исполкома евпаторийского городского совета, тут можно прочитать название остановки с указанием улицы на русском и английском языках. Кроме того, рядом обозначены номера проходящих маршрутных такси. Таблички установил информационно-туристический центр. Предполагается, что нововведение позволит лучше ориентироваться в городе жителям и туристам, особенно иностранным.

Таблички установлены на пяти остановках, к началу курортного сезона планируется оборудовать все остальные павильоны. К лету на остановки вернут информационные карты города с указанием достопримечательностей и схемой маршрутов. Их сняли на зимний промежуток времени в целях сохранности. Оснащение остановок проводится на средства рекламодателей.

Напомним, летом в Евпатории для туристов была разработана информационная карта-схема города. Карту предполагалось разместить на всех новых остановочных павильонах, которых в городе было установлено 22 единицы. Осенью карты демонтировали в связи с участившимися случаями вандализма и порчи конструкций.

фото пресс-службы исполкома Евпатории


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля