Последние новости

Реклама

Могилёв собирается встретиться с владельцем «Таврии»

Председатель Совета министров АР КРЫМ, почётный президент спортивного клуба «Таврия» Анатолий Могилёв намерен обсудить сложившуюся из-за финансовых трудностей критическую ситуацию в клубе с главным спонсором команды. Об этом Анатолий Могилёв сообщил в ходе онлайн конференции в пресс-центре «Комсомольской правды» в Симферополе.

По словам Анатолия Могилева, он принимал предложение занять пост почетного президента клуба с целью оказания административной помощи, в то время, как за организационные и финансовые вопросы отвечают другие люди. «Те обращения, какие были ко мне, связанные с административными вопросами деятельности клуба (обеспечение водой, разрешение на возведение тренировочной базы), мы все решали и делали. Функции административного сопровождения клуба мы выполняем четко», – подчеркнул Анатолий Могилёв.

При этом он уверил, что сделает все возможное, чтобы Крым не потерял такое знамя, как команда «Таврия». «Проблемы клуба, какие есть сейчас, финансовые или организационные, необходимо решать внутри клуба. Я обязательно встречусь с владельцем, главным спонсором клуба, чтобы обсудить финансовые проблемы, какие там есть», – добавил Анатолий Могилёв.

В также время, он отметил, что ему не известна информация о переговорах по продаже клуба российскому миллиардеру Михаилу Прохорову.

Вспомним, в начале года между крымской спортивной общественности появилась информация, что у «Таврии» возникли серьезные проблемы с финансированием из-за того, что главный спонсор команды Дмитрий Фирташ больше не заинтересован оказывать финансовую поддержку клубу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля