Последние новости

Реклама

Нардеп Борис Дейч возглавил Попечительский совет Крымской Университетской клиникиСоответствующее решение было принято на учредительном собрании Попечительского совета


Кандидатуру нардепа от Партии регионов Бориса Дейча на должность главы Попечительского совета присутствующие на собрании поддержали единогласно.

Борис Дейч подчеркнул, что современная ситуация в здравоохранении, особенно это касается сельской медицины, не оставила его равнодушным.

Я вижу свою задачу, и в целом Попечительского совета, не только в оказании материальной помощи, тем не менее и в том, чтобы он стал организующим центром по внедрению новых технологий, современного медицинского оборудования, по подготовке будущих специалистов — студентов Медицинского университета и учащихся медицинского колледжа, по работе над воспитанием современного врача, улучшению медицинского обслуживания населения и приезжающих в Крым людей, — рассказал нардеп.

По его мнению, сегодня трудно решить проблемы здравоохранения только силами государственного и местных бюджетов. К их решению должен подключиться Попечительский совет, в который вошли неравнодушные люди: бизнесмены, депутаты разных уровней, политики, руководители крупных предприятий, «те, кто не утратил способность сострадать, воспринимать чужую беду, как свою собственную», сообщает пресс-служба КРО Партии регионов.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля