Последние новости

Реклама

За два дня, 26 и 27 января, в Крыму произошло три ДТП, в которых водители, сбившие пешеходов, скрылись с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Крыма.

Таким образом, в субботу, 26 января под Джанкоем водитель ВАЗ 21099, двигаясь задним ходом в селе Медведевка по улице Кирова, сбил женщину 1932 года рождения, которая шла по краю проезжей части. Пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытый оскольчатый перелом левого плеча.

В данный же день в Столице Крыма житель Гурзуфа на “Фольксвагене”, на улице Киевской совершил наезд на жительницу села Пионерское 1968 года рождения, переходившую дорогу в неустановленном месте. Женщина получила перелом голени со смещением.

В воскресенье в селе Фрунзе Сакского района, водитель мопеда сбил 85-летнюю местную жительницу. Пожилая женщина отделалась ушибами.

Во всех этих авариях водители покинули место происшествия, но позже были установлены и задержаны.

По данным крымской ГАИ, с начал года на территории полуострова произошло 15 аварий со скрывшимися водителями, в которых два человека погибли  и 15 пострадали. 13 водителей задержали.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля