Последние новости

Реклама

Крымская целительница, нумеролог, методист-реабилитатор и предсказатель Светлана Сушкевич рассказала о своем даре предвидения, о своих космических духовных учителях и о предсказаниях на будущее.

Из своих 58 лет Светлана Сушкевич занимается ясновидением, целительством и энергетической работой с людьми и Землей уже 28 лет. Также женщина обучает людей целительству. О своей деятельности предсказательница рассказала «Севастопольской газете».

— В 14-15 лет вдруг стала гадать на картах. Хотя в те времена не было ни книг, ни каких-то обучающих материалов. Я просто входила в поле человека, работала с его энергетикой и делала предсказания. У людей все сбывалось моментально. Вскоре я стала видеть смерти и забросила карты, потому что боялась говорить плохие новости людям, тем не менее они все равно шли и шли, — рассказывает целительница.

По её словам, в юности она работала парикмахером и, когда к ней приходили люди для обучения, у них у всех открывались способности после общения с ней.

— Мне было 33 года, когда я первый раз увидела и услышала своего космического учителя. Это случилось, когда я пошла на йогу. В первый же день занятий я почувствовала вибрации по всему телу. Придя домой после занятий, я легла и тут из меня начала выходить душа. Мне стало не по себе и я поняла, что нельзя, чтобы сейчас я туда улетала. Я просто вдохнула в себя и душа опять в меня вошла. После этого долго боялась, тем не менее потом опять пошла на йогу. Так у меня такая вибрация была! Жужжание в руках до локтей, я его остановить не могла, — говорит женщина.

Духовные учителя предсказательницы — это космические существа, с именами, какие невозможно перевести на земной язык.

— Мои космические учителя всегда находятся у меня в голове, все слышат и видят. Меня, например, ведет очень красивый голос мужской баритон — он всю жизнь мне что-то подсказывает. Тем Не Менее вообще учителям легче достучаться до сознания, когда человек находится в состоянии покоя, — рассказывает целительница. По её словам, свою судьбу самой себе она предсказать не может, тем не менее на уровне предчувствия и интуиции знает, что ей делать и куда идти.

— С моими космическими учителями мы живем душа в душу, они мне и цены называют даже за мои магические услуги — говорит предсказательница. Я всегда притягиваю плохую энергетику человека и пережигаю её через себя. Бывает у людей тяжёлое сознание и тяжелая карма, конечно с такими очень трудно работать. Тем Не Менее кроме всего прочего я обучаю будущих целителей. Тем Не Менее никогда не берусь за неверующих или за тех, кто на этом желает деньги зарабатывать, — рассказывает С.Сушкевич.

Целительница написала и уже сдала в печать собственную книгу«Крымские пирамиды», в которой рассказывает, что это за чудо природы и как их открывали.

Про детей, у которых открылись каналы

Несмотря на то, что С.Сушкевич необычный человек, окутанный тайнами и магией, у неё прекрасная семья и трое детей, какие также обладают неординарными способностями.

— Так как наш дом наполнен вибрациями и необычной энергетикой, я знала, что с раннего детства с моими детьми начнут происходить неординарные вещи. Я их всегда предупреждала, что если что-то начнет происходить, чтобы они сразу читали молитву. И однажды это случилось. Ко мне подошла моя дочка Наташа и сказала, что к ней приходил тоненький голосок и звал её: «Наташа, Наташа». Дочка зарылась под одеяло и стала читать молитву. Через несколько дней голос к ней пришел опять. И голос ей сразу сказал, ты должна сегодня спать с мамой, потому что сегодня с тобой будет происходить чудо, — повествует С.Сушкевич.

— В течение этой ночи происходили чудеса. Наташа вместе с мамой видела, как опустилась белая лестница с неба и по ней сходил Господь Бог с кружкой. А возле дочки стояла коза и он просил, чтобы девочка подоила козу и подала ему молоко. Так произошло несколько раз: он спустился, поднялся взял молоко и снова также самое. Потом она увидела Бога, Иисуса, богородицу и себя между них, — вспоминает С.Сушкевич невероятные подробности посвящения дочери. — Теперь то я понимаю, таким образом учителя чистили дочкины каналы. Наутро, после этой ночи дочка подошла к бабушке, пристально на неё посмотрела и начала называть её болезни, какие и вправду у бабушки были.

В Крыму масштабных катастроф не будет

Не раз предсказательница получала от учителей сигналы о будущем или спрашивала, что будет сама.

— Недавно я стала просить учителей, чтобы мне показали что будет с Крымом в этом году, в 2013-м. Учителя показали что на Крым надвигается огромная волна, тем не менее тут же она отхлынула от полуострова и опустилась. Никаких потрясений и катаклизмов в Крыму не будет, мы будем жить счастливо и спокойно, — утверждает предсказательница.

Однако у неё есть послание всем людям.

— Одного желаю для всех людей, чтобы они задумались для чего они сюда пришли, чтобы они поднимали свое сознание и не зацикливались на своих проблемах. Мой учитель говорит, что без проблем мы станем животными. Проблемы нам даны, чтобы проходя их, мы оставались людьми, чтобы не опускали руки. Не надо творить зло, сейте повсюду мир и любовь и, все вернется вам сторицей, — говорит предсказательница.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля