Последние новости

Реклама

Министр Лиев с журналистами, кранами и грузовиками очистит Коктебель от ларьков

В этом году Министерство курортов и туризма Крыма продолжит работу, направленную на обеспечение доступности пляжей и береговой линии.

Об этом в прямом эфире на «Транс-М радио» заявил глава курортного ведомства Александр ЛИЕВ, передаёт Курортно-информационный центр.

«В этом году мы продолжим работу по борьбе с заборами на пляжах. Подождем буквально до первого марта. За это время арендаторы должны добровольно срезать заборы и обеспечить свободный доступ к пляжам там, где это нужно. В случае необходимости готов оказать любую техническую и физическую помощь в желании соответствовать Закону Украины», – сообщил Александр ЛИЕВ.

Он отметил, что завтра, 24 января, выезжает с рабочей поездкой в Коктебель для решения вопроса освобождения набережной от объектов стихийной торговли.

«Берем с собой журналистов, два крана и три грузовых машины, для того, чтобы демонтировать те ларьки, какие ещё не успели убрать и какие стоят и загораживают доступ к морю», – заключил министр.

Напомним, министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ обратился к субъектам хозяйствования, в пользовании которых находятся пляжные зоны с требованием обеспечить свободный доступ к морю для жителей и гостей Крыма.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля