Последние новости

Реклама

Симферопольских крысоловов объединят с районными дезинфекторами

В автономии реорганизуют крымское республиканское предприятие «Профилактическая дезинфекция Симферополя», расположенное по улице Сергеева-Ценского, 6, путём его присоединения к КРП «Профилактическая дезинфекция Симферопольского района», находящемуся по улице Крылова, 32.

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета министров, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Требования кредиторов, в том числе относительно уплаты налогов, сборов, единого взноса на общеобязательное социальное страхование, страховых средств в Пенсионный фонд Украины, фонды социального страхования, направляются в письменном виде в течение двух месяцев со дня, следующего за днем опубликования сообщения о решении относительно прекращения юридического лица в части реорганизации Крымского республиканского предприятия «Профилактическая дезинфекция Симферополя»», — отмечается в проекте постановления, которое определяет «Профилактическую дезинфекцию Симферопольского района» правопреемником КРО «Профилактическая дезинфекция Симферополя».

Для прекращения деятельности последней образована комиссия в составе шести человек, куда вошли сотрудники двух учреждений.

К сведению. Дезинфекция – это комплекс мероприятий, направленных на удаление или уничтожение возбудителей заразных болезней в среде, окружающей человека, в том числе и в живых организмах (членистоногие и грызуны). Основная цель дезинфекции – не допустить распространения инфекционных болезней.

Профилактическая дезинфекция — это обеззараживание тех объектов, где лишь предполагается наличие патогенных возбудителей (к ней можно отнести хлорирование водопроводной воды).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля