Последние новости

Реклама

Беременная погорелица с улицы Тарвацкого попала в больницу

Сегодня Виктория ПОНОМАРЕВА, пострадавшая при пожаре в Столице Крыма на улице Тарвацкого, 18, попала в больницу.

Об этом она сама сообщила «Аргументам недели — Крым».

«Сегодня меня забрали на скорой. У ребенка выявлена гипоксия (кислородное голодание — ред.). Пока буду лежать на сохранении во втором городском роддоме», — говорит ПОНОМАРЕВА.

Она добавила, что врачи предполагают, что придется делать кесарево сечение, но подробности о состоянии ребенка и самой Виктории будут известны только завтра.

Во вторник женщина собиралась идти к городскому голове Симферополя Виктору АГЕЕВУ просить о помощи вместе с другими погорельцами, но некоторое время ей придется лежать на сохранении.

ПОНОМАРЕВА отметила, что до сих пор не дождалась помощи от местных и крымских властей. «Сейчас потихоньку продолжаем отстраивать дом, помощь не поступает, а в начале марта мне уже рожать. Даже не представляю, что я буду делать, если требуется будет кесарево — это же очень дорого!», — сокрушается она.

Напомним, 3 октября в одноэтажном жилом доме барачного типа на улице Тарвацкого, 18, возник пожар.

В результате пожара огнем уничтожено шесть квартир и кровля здания на площади 200 кв. метров. Беременная Виктория ПОНОМАРЕВА с двумя детьми до сих пор живет в палатке возле сгоревшего здания.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля