Последние новости

Реклама

В Крыму туристы упали в пещеру: один человек погиб

Вчера вечером в  Белогорском районе на плато Караби-Яйла четыре туриста упали в пещеру Монастыря Чок – Рак. Один человек погиб, трое потерпевших. Об этом сообщает пресс-служба ГТУ ГСЧС Украины в Крыму.

По её информации, к поисково-спасательным работам были привлечены: общественная организация Контрольно – спасательная служба Крыма – 3 единицы техники, 15 чел., ГТУ МЧС в АР Крым – 3 единицы техники, 7 чел., скорая помощь, МВД.

При проведении поисково-спасательных работ было установлено, что в результате чрезвычайного происшествия пострадали 3 человека и 1 человек погиб. С помощью спасательного оборудования личным составом КСС был организован подъём потерпевших из пещеры на поверхность.

На базе службы гражданской защиты в Белогорском районе ГТУ МЧС в АР Крым был создан штаб по ликвидации последствий происшествия. По состоянию на 06-00 20.01.2013 г. проведены спасательные мероприятия по подъему и транспортировке в Белогорской районной больницы двух потерпевших:

- Девушки, 1992 г. р., проживающей в Столице России. Диагноз: рваная рана средней трети левой голени, ушиб мягких тканей нижней трети левой части туловища.
— Женщины, 1986 г. р., проживает в Севастополе. Диагноз: перелом левого бедра (под вопросом), поле травма.

Поисково-спасательная операция продолжается.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 20 января 2013 | Разделы: Криминал
20 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля