Последние новости

Реклама

Новогодние праздники закончились, а подарки нетВ Ялте продлена новогодняя акция по снижению стоимости проезда на одном из маршрутов


Автобусы под № 20, курсирующие по маршруту ост. Пионерская — ул. Кривошты, на данный момент являются самым дешевым видом общественного транспорта, не считая троллейбуса.

Руководство кампании, собственника маршрута, устроили для горожан новогоднюю акцию — на маршруте стоимость проезда по городу стоит 2 гривны, в то время как на других маршрутах — 2,75 или 3 гривны.

На объявлениях, расклеенных в автобусах № 20, было написано, что акция закончится 15 января, но и 16, и в последующие дни стоимость проезда не изменилась.

Как рассказал водитель одной из маршруток, предположительно до 1 февраля цена не будет изменена.

Люди не жалуются, стали больше ездить на наших маршрутках. Сколько ещё будет оставаться такая цена за проезд, точно сказать не могу, до 1 февраля точно. А дальше, как скажет начальство, — объяснил водитель.

Пассажиры таким акциям только рады.

Я раньше старался по городу на троллейбусе ездить, все-таки 1,25 или 2,75 разница больше, чем в 2 раза. А тут акция — 2 гривны. Теперь я, если вижу маршрут № 20, то не дожидаюсь троллейбуса и еду на нем, — поделился ялтинец.

Напомним, что с 15 декабря по настоящее время количество маршруток под № 20 увеличено. Кроме того, последняя маршрутка отправляется от остановки «Спартак» в 20:03.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля