Последние новости

Реклама

В 2012 году в свет выйдет 16 000 ZAZ Vida ЗАЗ начал полномасшатбное производство своей новинки под названием ЗАЗ Vida. На 2012 год руководство компании ЗАЗ поставило себе цель выпустить 16 000 автомобилей, причем половина из них отправится на экспорт.

В 1-м квартале 2012 года ЗАЗ Vida будет выпускаться в кузове седан, во втором квартале намечено производство 5-ти дверного хэтчбека ЗАЗ Vida, ну а со второго полугодия 2012 года ЗАЗ планирует освоить выпуск Vida-фургон.

На заводе ЗАЗ работа идет полным ходом: осуществляется полномасштабное производство автомобилей, которое включает в себя сварку, окраску, штамповку, и , конечно же , сборку кузова на главном конвейере.

На сегодняшний день завод ЗАЗ активно работает над обновлением компонентов автомобиля ЗАЗ Vida. Уровень локализации составляет более 51% и это позволит во 2-м квартале текущего года освоить экспорт ЗАЗ Vida на рынки стран.

Несмотря на то, что шестой раз  подряд ЗАЗ Ланос становится лидером продаж в Украине ЗАЗ Vida планирует стать крупнейшим конкурентом Ланоса и Сенса.

Николай Михайлович Евдокименко, который на данный момент занимает должность председателя правления ЗАО «ЗАЗ» заявил о том, что он полностью уверен в том, что ЗАЗ Vida займет высокое место на украинском рынке.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 25 марта 2012 | Разделы: Транспорт и связь
25 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля