Последние новости

Реклама

Керченских студентов приняли в международное сообщество
Международное сообщество Brewster Kaleidoscope Society приняло в свои ряды преподавателя Керченского политехнического колледжа Некрасова Виталия и студентов  Андрея Найманова и Константина Хоменко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как мы писали ранее, студенты третьего курса специальности «Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданский зданий» Найманов Андрей и Хоменко Константин представили действующую модель квазиэлектронного калейдоскопа. Модель ребята разработали сами под руководством преподавателя электротехнических дисциплин Некрасова Виталия Алексеевича.

Работа преподавателя и студентов, которая не нашла отклика и осталась без особого внимания в Керчи, совершенно неожиданно получила высокую оценку в США, и поток писем от совершенно разных и по возрасту и социальному положению людей, объединенных удивительным искусством, — рассказали в политехе.

Оценка и признание работы настолько большие, что впервые в истории Сообщества Брюстера наших ребят освободили от ежемесячного обязательного членского взноса. Керчане стали вторыми в Украине, кто получил право стать членами международного Сообщества Брюстера.

Студенты обещают продемонстрировать свой удивительный квазиэлектронный калейдоскоп в здании на одной из центральных улиц Керчи.

Виталия Алексеевича Некрасова отмечает, что когда-нибудь работа Клуба им. П.М.Ягунова найдет достойную оценку со стороны руководителей города, благодарную память в сердце и душе нашей молодежи и керчан оставит надолго! А для педагога – увлеченность и благодарность в глазах ребят и есть высокая оценка профессионализма. Ведь это главная работа — воспитание достойного патриота и гражданина своего Отечества!

Виталий Алексеевич и ребята выражают искреннюю благодарность товарищам по работе — Баклановой Анастасии, Письменной Ольге за оказываемую активную помощь в интересной творческой работе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля