Последние новости

Реклама

Эксперт из Германии подготовит три крымских города к выставке в Берлине

C 15 по 20 января в рамках Программы «Содействие экономическому развитию и занятости» Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) Крым посетит эксперт по туризму Айке Отто. Он окажет содействие крымским городам в подготовке к Международной туристической выставке «ITB-Берлин – 2013». Об этом Курортно-информационному центру сообщил координатор программы GIZ в Крыму Павел Касьянов.

«В рамках Программы мы оказываем помощь трем пилотным городам автономии в подготовке информационных материалов для участия в Международной туристической выставке «ITB-Берлин – 2013». В ближайшей перспективе также планируем проведение соответствующего информационно-обучающего визита городов-партнеров в Германию. Айке Отто – международный эксперт, который во время своего визита будет непосредственно работать с муниципалитетами Симферополя, Евпатории и Феодосии», – рассказал Павел Касьянов.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, при содействии Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) в столице Крыма стартовал проект «Содействие развитию туризма на территории города Симферополя».

СПРАВКА: «ITB Berlin» («Международная туристская биржа в Берлине») – одна из крупнейших туристских ярмарок мира. Возникла по инициативе Манфреда Буша, германского предпринимателя и выставочного менеджера. Впервые «ITB Berlin» открылась в 1966 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля