Последние новости

Реклама

«Крымэкоресурсы» подключится к нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости»Предприятия сферы ЖКХ будут включены в реализацию национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Об этом договорились представители МинЖКХ Крыма, АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» и регионального центра компетенций, сообщает пресс-служба МинЖКХ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Представители АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» и регионального центра компетенций работают в Крыму для выполнения показателей национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Ключевая цель национального проекта — рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

— В ближайшее время к реализации проекта приступает ГУП РК «Крымэкоресурсы» — региональный оператор по обращению с отходами. Специалисты центров компетенций поделятся с сотрудниками регионального оператора своим опытом, знаниями и навыками. Вместе они создадут в организации экосистему для роста производительности, — отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Дмитрий Черняев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля