Последние новости

Реклама

Большая Феодосия: Береговое желает свой логотипДо конца марта в Береговом будут принимать заявки на участие в конкурсе по созданию логотипа курортного села


Как отметил председатель конкурсной комиссии Юрий Полухин, создание туристического логотипа села — это не дань моде и желание удержаться на волне современности. Задача стоит более широкая — закрепление за Береговым статуса привлекательного курортного местечка для семейного отдыха.

Планируется официальное утверждение логотипа на сессии сельсовета. Это будет наша туристическая марка, которую сможем использовать в оформлении деловой документации, информационной или сувенирной продукции, — говорит он.

Участие в конкурсе могут принять все желающие, вне зависимости от возраста и места проживания. Как уверил Юрий Полухин, будут рассмотрены все поступившие авторские разработки. Но каждый автор может подать не более двух вариантов.

Обязательные условия, какие выдвигаются к работам — это оформленный графический материал на бумажном или электронном носителе в цветном и черно-белом вариантах и описание логотипа, — пояснил председатель конкурсной комиссии. — Наличие слогана обязательно.

Автор лучшей идеи будет награжден. Его ждет призовой фонд в размере 1,5 тыс. гривен. Презентация утвержденного логотипа, по словам Ю. Полухина, произойдёт ближе к открытию курортного сезона.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля