Последние новости

Реклама

Севастопольская горгосадминистрация избавится от уставших чиновников-бюрократов

Севастопольская городская государственная администрация в 2013 году намерена провести серьезную ревизию кадрового состава.

Об этом заявил на пресс-конференции исполняющий обязанности председателя Севастопольской городской госадминистрации Сергей САВЕНКОВ, передаёт отдел по делам прессы и информации СГГА.

«Не исключаю, что по показателям этого года некоторым руководителям  придется расстаться со своими креслами. В основу кадровой мини-реформы будет поставлено главное – профессионализм, желание работать, инициатива и умение в кратчайший срок достигать результатов», — отметил САВЕНКОВ. — Люди заангажированые и уставшие от работы, не умеющие работать по-новому, а привыкшие трудиться, как обычно, пойдут «отдыхать»».

По его утверждению, во главу угла будет поставлен вопрос борьбы с бюрократами, точнее, с их количеством.

«Поэтому не исключено, что какие-то структуры будут сокращены, если они не докажут своей необходимости и не покажут результат», — сообщил САВЕНКОВ.

Он считает, что необходимо укрепление должностей, прежде всего, профессиональной государственной службы и политических постов.

«При этом необходимо разграничить назначения, какие происходят в результате победы на выборах, и по сугубо профессиональным качествам», — уточнил САВЕНКОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля